【먹튀검증】토토사이트,스포츠토토,안전놀이터,먹튀사이트 | 먹튀검증가이드

본문 바로가기

토토사이트 솔로-solo 먹튀검증가이드

토토사이트 winwin_윈윈 먹튀검증가이드

토토사이트 넷마블 먹튀검증가이드

파랑새 토토사이트 먹튀검증가이드

토토사이트 젬-gem 먹튀검증가이드

세븐-seven 토토사이트 먹튀검증가이드

카지노사이트 썬시티카지노 먹튀검증가이드

토토사이트 사이트 먹튀검증가이드

카지노사이트 랭크카지노 먹튀검증가이드

토토사이트 배팅_betting 먹튀검증가이드

먹튀검증추천

먹튀검증가이드의 먹튀검증된 추천정보를 보실 수 있습니다.
토토사이트 선정기준은 무엇인가요?

여러분의 스타일에 맞는 토토사이트를 추천드리기 위해 꼼꼼히 살펴보았습니다.


메이저 검증

어떤 운영진이 운영하는가가 중요합니다. 토토사이트 최소 5년이상의 운영업체만을 선정하였으며 모두 직접 연락이 가능한 메이저놀이터 입니다.


충환전 먹튀검증

충환전은 안전한놀이터의 기본입니다. 충환전에 조금이라도 문제가 발생한다면 바로 연락주세요. 신속히 처리해드리겠습니다.


정보관리 검증

회원님의 소중한 정보는 철저히 보호되야 합니다. 안전과 보안에 철저한 토토사이트만을 선정하였습니다.

토토 스포츠토토-도쿄-올림픽-07-25-경기일정 먹튀검증가이드



2021.07.25 - 2020 일본 도쿄 올림픽 경기 일정

3X3 농구

오전 10:15 - 12:25
10:15 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 Japan VS Mongolia
10:40 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 Romania VS Italy
11:35 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 러시아 올림픽 위원회 VS Belgium
12:00 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 Poland VS Serbia

오후 14:00 - 15:50
14:00 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 Mongolia VS 러시아 올림픽 위원회
14:25 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 China VS Italy
15:00 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 China VS Latvia
15:25 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 Serbia VS Belgium

오후 17:30 - 19:30
17:30 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 Romania VS United States
17:55 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 Japan VS France
18:40 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 러시아 올림픽 위원회(ROC) VS Poland
19:05 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 Japan VS Netherlands

저녁 21:00 - 22:50
21:00 아오미 어반 스포츠파크 여자 예선 라운드 China VS France
21:25 아오미 어반 스포츠파크 VS 여자 예선 라운드 러시아 올림픽 위원회 VS United States
22:00 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 Netherlands VS China
22:25 아오미 어반 스포츠파크 남자 예선 라운드 Latvia VS Japan

기계체조

10:00 아리아케 체조경기장 - 여자 여자 예선 - 1조
11:55 아리아케 체조경기장 - 여자 여자 예선 - 2조
15:10 아리아케 체조경기장 - 여자 여자 예선 - 3조
17:05 아리아케 체조경기장 - 여자 여자 예선 - 4조
20:20 아리아케 체조경기장 - 여자 여자 예선 - 5조

농구

10:00 사이타마 슈퍼 아레나 남자 예선 라운드 A조 Islamic Rep. of Iran VS Czech Republic
13:40 사이타마 슈퍼 아레나 남자 예선 라운드 B조 Germany VS Italy
17:20 사이타마 슈퍼 아레나 남자 예선 라운드 B조 Australia VS Nigeria
21:00 사이타마 슈퍼 아레나 남자 예선 라운드 A조 France VS United States

다이빙

15:00 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 싱크로나이즈드 3m 스프링보드

배구

9:00 아리아케 아레나 여자 예선 - B조 러시아 올림픽 위원회 VS Italy
11:05 아리아케 아레나 여자 예선 - B조 nited States VS Argentina
14:20 아리아케 아레나 여자 예선 - A조 Serbia VS Dominican Rep.
16:25 아리아케 아레나 여자 예선 - B조 China VS Turkey
19:40 아리아케 아레나 여자 예선 - A조 Japan VS Kenya
21:45 아리아케 아레나 여자 예선 - A조 Republic of Korea

배드민턴

오전 10:00 - 15:30
10:00 무사시노노모리 플라자 코트 1 남자 단식 예선 라운드 - P조 TPE CHOU Tien-Chen VS SWE BURESTEDT Felix
10:00 무사시노노모리 플라자 코트 2 여자 단식 예선 라운드 - M조 INA TUNJUNG Gregoria Mariska VS MYA THET HTAR Thuzar
10:00 무사시노노모리 플라자 코트 3 남자 복식 예선 라운드 - D조 KOR CHOI Solgyu/SEO Seungjae VS CAN HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
10:40 무사시노노모리 플라자 코트 1 남자 단식 예선 라운드 - I조 JPN TSUNEYAMA Kanta VS MRI PAUL Georges Julien
10:40 무사시노노모리 플라자 코트 2 여자 단식 예선 라운드 - J조 IND PUSARLA V. Sindhu VS ISR POLIKARPOVA Ksenia
10:40 무사시노노모리 플라자 코트 3 여자 복식 예선 라운드 - D조 KOR KIM Soyeong/KONG Heeyong VS THA KITITHARAKUL Jongkolphan/PRAJONGJAI Rawinda
11:20 무사시노노모리 플라자 코트 1 여자 단식 예선 라운드 - E조 JPN OKUHARA Nozomi VS GER LI Yvonne
11:20 무사시노노모리 플라자 코트 2 혼성 복식 예선 라운드 - D조 MAS CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying VS GER LAMSFUSS Mark/HERTTRICH Isabel
11:20 무사시노노모리 플라자 코트 3 여자 단식 예선 라운드 - A조 VS CHN CHEN Yu Fei VS EGY HANY Doha
12:00 무사시노노모리 플라자 코트 1 혼성 복식 예선 라운드 - D조 CHN WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping VS HKG TANG Chun Man/TSE Ying Suet
12:00 무사시노노모리 플라자 코트 2 혼성 복식 예선 라운드 - B조 THA PUAVARANUKROH Dechapol/TAERATTANACHAI Sapsiree VS FRA GICQUEL Thom/DELRUE Delphine
12:00 무사시노노모리 플라자 코트 3 여자 단식 예선 라운드 - F조 CAN LI Michelle VS GUA SOTOMAYOR Nikte Alejandra
12:40 무사시노노모리 플라자 코트 1 남자 복식 예선 라운드 - B조 JPN ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta VS 러시아 올림픽 위원회 IVANOV Vladimir/SOZONOV Ivan
12:40 무사시노노모리 플라자 코트 2 남자 단식 예선 라운드 - H조 CHN SHI Yu Qi VS MLT ABELA Matthew
12:40 무사시노노모리 플라자 코트 3 여자 단식 예선 라운드 - G조 CHN HE Bing Jiao VS MDV ABDUL RAZZAQ Fathimath Nabaaha
13:20 무사시노노모리 플라자 코트 1 여자 복식 예선 라운드 - C조 KOR LEE Sohee/SHIN Seungchan VS DEN FRUERGAARD Maiken/THYGESEN Sara
13:20 무사시노노모리 플라자 코트 2 남자 단식 예선 라운드 - J조 INA GINTING Anthony Sinisuka VS HUN KRAUSZ Gergely
13:20 무사시노노모리 플라자 코트 3 혼성 복식 예선 라운드 - C조 INA JORDAN Praveen/OKTAVIANTI Melati Daeva VS DEN CHRISTIANSEN Mathias/BOJE Alexandra
14:00 무사시노노모리 플라자 코트 1 혼성 복식 예선 라운드 - A조 CHN ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong VS NED TABELING Robin/PIEK Selena
14:00 무사시노노모리 플라자 코트 2 남자 단식 예선 라운드 - N조 CHN CHEN Long VS EST MUST Raul
14:00 무사시노노모리 플라자 코트 3 여자 단식 예선 라운드 - I조 DEN BLICHFELDT Mia VS AUS CHEN Hsuan-Yu Wendy

저녁 18:00 - 21:30
18:00 무사시노노모리 플라자 코트 1 남자 단식 예선 라운드 - A조 JPN MOMOTA Kento VS USA LAM Timothy
18:00 무사시노노모리 플라자 코트 2 여자 단식 예선 라운드 - H조 USA ZHANG Beiwen VS UKR ULITINA Maria
18:00 무사시노노모리 플라자 코트 3 혼성 복식 예선 라운드 - A조 KOR SEO Seungjae/CHAE Yujung VS EGY ELGAMAL Adham Hatem/HANY Doha
18:40 무사시노노모리 플라자 코트 1 혼성 복식 예선 라운드 - C조 JPN WATANABE Yuta/HIGASHINO Arisa VS AUS LEUNG Simon Wing Hang/SOMERVILLE Gronya
18:40 무사시노노모리 플라자 코트 2 남자 단식 예선 라운드 - M조 MAS LEE Zii Jia VS UKR POCHTAROV Artem
18:40 무사시노노모리 플라자 코트 3 남자 복식 예선 라운드 - C조 CHN LI Jun Hui/LIU Yu Chen VS GER LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin
19:20 무사시노노모리 플라자 코트 1 여자 복식 예선 라운드 - A조 JPN FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka VS MAS CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean
19:20 무사시노노모리 플라자 코트 2 여자 단식 예선 라운드 - N조 THA INTANON Ratchanok VS HUN SAROSI Laura
19:20 무사시노노모리 플라자 코트 3 혼성 복식 예선 라운드 - B조 GBR ELLIS Marcus/SMITH Lauren VS CAN HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
20:00 무사시노노모리 플라자 코트 1 여자 복식 예선 라운드 - B조 JPN MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana VS CAN HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
20:00 무사시노노모리 플라자 코트 2 남자 단식 예선 라운드 - K조 THA WANGCHAROEN Kantaphon VS GER SCHAEFER Kai
20:00 무사시노노모리 플라자 코트 3 남자 단식 예선 라운드 - L조 DEN ANTONSEN Anders VS VIE NGUYEN Tien Minh

복싱

11:00 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 POL DRABIK Sandra VS UZB RAKHIMOVA Tursunoy
11:15 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 PHI MAGNO Irish VS KEN ONGARE Christine
11:30 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 ALG BOUALAM Roumaysa VS THA JITPONG Jutamas
11:48 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 CAN BUJOLD Mandy VS SRB RADOVANOVIC Nina
12:03 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 ITA SORRENTINO Giordana VS VEN CARDOZO ROJAS Irismar del Valle
12:18 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 NED LACRUZ Enrico VS USA DAVIS Keyshawn
12:36 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 MAR NADIR Abdelhaq VS MRI COLIN Louis Richarno
12:51 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 POL DURKACZ Damian VS 러시아 올림픽 위원회 MAMEDOV Gabil
13:06 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 ARM BACHKOV Hovhannes VS ANT RYAN Alston
13:24 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 UKR KHARTSYZ Yaroslav VS AZE CHALABIYEV Javid
13:39 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 TJK USMONOV Bakhodur VS DOM de los SANTOS NUNEZ Leonel
13:54 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 MAR ASSAGHIR Mohamed VS 러시아 올림픽 위원회 KHATAEV Imam
14:12 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 TJK NEGMATULLOEV Shabbos VS CHN CHEN Daxiang
14:27 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 COL VIVAS PALACIOS Jorge Luis VS GBR WHITTAKER Benjamin

17:00 - 21:00
17:00 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 IND HMANGTE Chungneijang Mery Kom VS DOM HERNANDEZ GARCIA Miguelina
17:15 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 JPN NAMIKI Tsukimi VS UGA NANZIRI Catherine
17:30 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 러시아 올림픽 위원회 SOLUIANOVA Svetlana VS USA FUCHS Virginia
17:48 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 BUL KRASTEVA Stoyka Zhelyazkova VS VIE NGUYEN Thi Tam
18:03 국기관 여자 플라이급 (48-51kg) 32강 MAR CHEDDAR Rabab VS GBR DAVISON Charley-Sian
18:18 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 MGL BAATARSUKH Chinzorig VS UZB ABDURAIMOV Elnur
18:36 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 IND KAUSHIK Manish VS GBR McCORMACK Luke
18:51 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 BLR ASANAU Dzmitry VS JOR ALKASBEH Obada Mohammad Mustafa
19:06 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 EOR SALAMANA Wessam VS BRA de OLIVEIRA Wanderson
19:24 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 KAZ SAFIULLIN Zakir VS PER PEZO SABOYA Leodan
19:39 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 JPN NARIMATSU Daisuke VS COD MBAYA MULUMBA Fiston
19:54 국기관 남자 라이트급 (57- 63kg) 32강 AUS GARSIDE Harry VS PNG UME John
20:12 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 ALG HOUMRI Mohammed VS VEN KORBAJ BARRERA Nalek
20:27 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 CRO PLANTIC Luka VS JOR ALHINDAWI Odai Riyad Adel
20:42 국기관 남자 라이트헤비급 (75-81kg) 32강 IRL BRENNAN Emmet VS UZB RUZMETOV Dilshod

비치발리볼

오전 9:00 - 12:50
9:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 여자 예선 - B조 USA April/Alix VS CHN Xue/Wang X.X.
10:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 -F조 JPN Gottsu/Shiratori VS POL Kantor/Losiak
11:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 -E조 BRA Evandro/Bruno Schmidt VS CHI Grimalt M./Grimalt E.
12:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 여자 예선 -E조 AUS Artacho Del Solar/Clancy VS CUB Lidy/Leila

오후 15:00 - 17:50
15:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 여자 예선 -E조 러시아 올림픽 위원회 Makroguzova/Kholomina VS ITA Menegatti/Orsi Toth
16:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 -E조 POL Bryl/Fijalek VS MAR Abicha/Elgraoui
17:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 - C조 QAT Cherif/Ahmed VS SUI Heidrich/Gerson

저녁 20:00 - 22:50
20:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 -F조 GER Thole J./Wickler VS ITA Nicolai/Lupo
21:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 여자 예선 - B조 NED Keizer/Meppelink VS ESP Liliana/Elsa
22:00 시오카제 공원 - 중앙 코트 남자 예선 - C조 USA Gibb/Crabb Ta. VS ITA Carambula/Rossi

사격

9:00 아사카 사격장 - 10m 사격대 여자 10m 공기권총 예선
9:00 아사카 사격장 - 클레이 사격대 여자 스키트 예선 - 1일차
10:00 아사카 사격장 - 클레이 사격대 남자 스키트 예선 - 1일차
11:15 아사카 사격장 - 결승장 여자 10m 공기권총 결승
13:00 아사카 사격장 - 10m 사격대 남자 10m 공기소총 예선
15:30 아사카 사격장 - 결승장 남자 10m 공기소총 결승

사이클 도로

13:00 후지 국제 스피드웨이 여자 도로경기

서핑

7:00 - 16:20
7:00 쓰리바사키 서핑 비치 남자 1라운드 - 1조
7:40 쓰리바사키 서핑 비치 남자 1라운드 - 2조
8:20 쓰리바사키 서핑 비치 남자 1라운드 - 3조
9:00 쓰리바사키 서핑 비치 남자 1라운드 - 4조
9:40 쓰리바사키 서핑 비치 남자 1라운드 - 5조
10:20 쓰리바사키 서핑 비치 여자 1라운드 - 1조
11:00 쓰리바사키 서핑 비치 여자 1라운드 - 2조
11:40 쓰리바사키 서핑 비치 여자 1라운드 - 3조
12:20 쓰리바사키 서핑 비치 여자 1라운드 - 4조
13:00 쓰리바사키 서핑 비치 여자 1라운드 - 5조
13:40 쓰리바사키 서핑 비치 남자 2라운드 - 1조
14:20 쓰리바사키 서핑 비치 남자 2라운드 - 2조
15:00 쓰리바사키 서핑 비치 여자 2라운드 - 1조
15:40 쓰리바사키 서핑 비치 여자 2라운드 - 2조

수구

10:00 타츠미 수구센터 남자 예선 - A조 RSA South Africa VS ITA Italy
11:30 타츠미 수구센터 남자 예선 - A조 HUN Hungary VS GRE Greece
14:00 타츠미 수구센터 남자 예선 - A조 USA United States VS JPN Japan
15:30 타츠미 수구센터 남자 예선 - B조 AUS Australia VS MNE Montenegro
18:20 타츠미 수구센터 남자 예선 - B조 SRB Serbia VS ESP Spain
19:50 타츠미 수구센터 남자 예선 - B조 CRO Croatia VS KAZ Kazakhstan

수영

10:30 - 12:20
10:30 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 400m 개인 혼영 결승
10:40 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 접영 준결승 1
10:46 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 접영 준결승 2
10:52 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 400m 자유형 결승
11:12 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 400m 개인 혼영 결승
11:33 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 평영 준결승 1
11:39 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 평영 준결승 2
11:45 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 4 x 100m 계영 결승

19:00 - 20:40
19:02 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 1조
19:04 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 2조
19:07 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 3조
19:09 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 4조
19:12 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 5조
19:14 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 배영 - 6조
19:17 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 200m 자유형 - 1조
19:21 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 200m 자유형 - 2조
19:24 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 200m 자유형 - 3조
19:27 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 200m 자유형 - 4조
19:30 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 200m 자유형 - 5조
19:34 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 1조
19:37 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 2조
19:40 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 3조
19:43 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 4조
19:45 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 5조
19:48 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 100m 평영 - 6조
19:51 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 1조
19:54 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 2조
19:56 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 3조
19:58 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 4조
20:01 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 5조
20:03 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 100m 배영 - 6조
20:06 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 400m 자유형 - 1조
20:12 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 400m 자유형 - 2조
20:18 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 400m 자유형 - 3조
20:24 도쿄 아쿠아틱스 센터 여자 400m 자유형 - 4조
20:30 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 4 x 100m 계영 - 1조
20:35 도쿄 아쿠아틱스 센터 남자 4 x 100m 계영 - 2조

스케이트보드

8:30 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장 남자 스트리트 예선 1조
9:19 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장 남자 스트리트 예선 2조
10:08 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장 남자 스트리트 예선 3조
10:58 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장 남자 스트리트 예선 4조
12:25 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장 남자 스트리트 결승

승마

17:00 마사공원 마장마술 그랑프리 단체 및 개인 2일차

야구/소프트볼

10:00 요코하마 야구장 소프트볼 오프닝 라운드 AUS Australia VS USA United States
14:30 요코하마 야구장 소프트볼 오프닝 라운드 CAN Canada VS JPN Japan
20:00 요코하마 야구장 소프트볼 오프닝 라운드 ITA Italy VS MEX Mexico

양궁

9:30 유메노시마 결승장 여자 단체 16강 GBR Great Britain VS ITA Italy
9:53 유메노시마 결승장 여자 단체 16강 CHN China VS BLR Belarus
10:16 유메노시마 결승장 여자 단체 16강 TPE Chinese Taipei VS GER Germany
10:39 유메노시마 결승장 여자 단체 16강 UKR Ukraine VS 러시아 올림픽 위원회
13:45 유메노시마 결승장 여자 단체 8강 TBD VS MEX Mexico
14:08 유메노시마 결승장 여자 단체 8강 KOR Republic of Korea VS TBD
14:31 유메노시마 결승장 여자 단체 8강 USA United States VS TBD
14:54 유메노시마 결승장 여자 단체 8강 TBD VS JPN Japan
15:17 유메노시마 결승장 여자 단체 준결승
15:40 유메노시마 결승장 여자 단체 준결승
16:15 유메노시마 결승장 여자 단체 동메달 결정전
16:40 유메노시마 결승장 여자 단체 금메달 결정전

역도

11:50 도쿄 국제포럼 남자 61kg급 B조
11:50 도쿄 국제포럼 남자 67kg급 B조
15:50 도쿄 국제포럼 남자 61kg급 A조
19:50 도쿄 국제포럼 남자 67kg급 A조

요트

12:05 에노시마 남자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스01
12:05 가마쿠라 여자 1인승 딩기 - 레이저 레이디얼급 - 레이스01
12:05 에노시마 남자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스02
12:05 가마쿠라 여자 1인승 딩기 - 레이저 레이디얼급 - 레이스02
12:05 에노시마 남자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스03
14:35 가마쿠라 남자 1인승 딩기 - 레이저급 - 레이스01
15:05 에노시마 여자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스01
15:05 가마쿠라 남자 1인승 딩기 - 레이저급 - 레이스02
15:05 에노시마 여자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스02
15:05 에노시마 여자 윈드서핑 - RS:X급 - 레이스03

유도

오후 11:00 - 14:30
11:00 니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 AZE SAFAROV Orkhan VS KAZ SERIKZHANOV Yerlan
11:00 일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 GEO LEVYTSKA-SHUKVANI Tetiana VS HAI ANESTOR Sabiana
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 UZB NURILLAEV Sardor VS MDA VIERU Denis
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 러시아 올림픽 위원회 KUZIUTINA Natalia VS PAN JIMENEZ Kristine
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 BRA CARGNIN Daniel VS EGY ABDELMAWGOUD Mohamed
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 GBS CESAR Taciana VS KOR PARK Da-Sol
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 FRA le BLOUCH Kilian VS NIG ALHASSANE Ismael
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 KOS KELMENDI Majlinda VS HUN PUPP Reka
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 BLR MINKOU Dzmitry VS QAT ELIDRISSI Ayoub
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 POR RAMOS Joana VS USA DELGADO Angelica
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 CRC SANCHO CHINCHILA Ian VS ALB CULLHAJ Indrit
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 ESP PEREZ BOX Ana VS SUI KOCHER Fabienne
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 ESP GAITERO MARTIN Alberto VS UKR ZANTARAIA Georgii
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 UZB KELDIYOROVA Diyora VS MGL LKHAGVASUREN Sosorbaram
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 SLO GOMBOC Adrian VS ZAM MUNGANDU Steven
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 BRA PIMENTA Larissa VS POL PERENC Agata
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 러시아 올림픽 위원회 SHAMILOV Yakub VS GER SEIDL Sebastian
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 GBR GILES Chelsie VS MKD REXHEPI Arbresha
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 ISR SHMAILOV Baruch VS MOZ LOFORTE Kevin
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 MAR IRAOUI Soumiya VS THA WARASIHA Kachakorn
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 PER POSTIGOS Juan VS AUS KATZ Nathan
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 VIE NGUYEN Thuy VS ROU CHITU Andreea
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 ITA LOMBARDO Manuel VS TBD
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 BEL van SNICK Charline VS CAN GUICA Ecaterina
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 32강 TKM BABAMURATOVA Gulbadam VS ISR COHEN Gili
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 JPN ABE Hifumi TBD
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 FRA BUCHARD Amandine VS TBD
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 MGL YONDONPERENLEI Baskhuu VS TBD
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 KOR AN Baul VS TBD
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 GEO MARGVELASHVILI Vazha VS TBD
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 JPN ABE Uta VS TBD
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강 ITA GIUFFRIDA Odette VS TBD
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 엘리미네이션 라운드, 16강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 8강
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 8강
일본 무도관 유도 매트 1 여자 -52 kg급 8강

오후 17:00 - 19:50
17:00 니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 패자부활전
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 패자부활전
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 준결승, B 경기장
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 준결승, A 경기장
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 패자부활전
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 패자부활전
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 준결승, B 경기장
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 준결승, A 경기장
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 동메달 결정전 A
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 동메달 결정전 B
니시가오카 축구장 여자 -52 kg급 결승
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 동메달 결정전 A
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 동메달 결정전 B
니시가오카 축구장 남자 -66 kg급 결승

조정

오전 9:00 - 13:20
9:00 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 준결승 E/F 1
9:10 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 준결승 E/F 2
9:20 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 준결승 E/F 1
9:30 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 준결승 E/F 2
9:40 우미노모리 수상경기장 남자 무타페어 패자부활전 1
9:50 우미노모리 수상경기장 여자 무타페어 패자부활전 1
10:00 우미노모리 수상경기장 남자 경량급 더블스컬 패자부활전 1
10:10 우미노모리 수상경기장 남자 경량급 더블스컬 패자부활전 2
10:20 우미노모리 수상경기장 여자 경량급 더블스컬 패자부활전 1
10:30 우미노모리 수상경기장 여자 경량급 더블스컬 패자부활전 2
10:40 우미노모리 수상경기장 남자 쿼드러플스컬 패자부활전 1
10:50 우미노모리 수상경기장 여자 쿼드러플스컬 패자부활전 1
11:00 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 8강 1
11:10 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 8강 2
11:20 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 8강 3
11:30 우미노모리 수상경기장 여자 싱글스컬 8강 4
11:40 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 8강 1
11:50 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 8강 2
12:00 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 8강 3
12:10 우미노모리 수상경기장 남자 싱글스컬 8강 4
12:20 우미노모리 수상경기장 여자 더블스컬 준결승 A/B 1
12:30 우미노모리 수상경기장 여자 더블스컬 준결승 A/B 2
12:40 우미노모리 수상경기장 남자 더블스컬 준결승 A/B 1
12:50 우미노모리 수상경기장 남자 더블스컬 준결승 A/B 2
13:00 우미노모리 수상경기장 여자 무타포어 패자부활전 1
13:10 우미노모리 수상경기장 남자 무타포어 패자부활전 1

축구

16:30 삿포로 돔 남자 C조 EGY Egypt VS ARG Argentina
17:00 이바라키 가시마 스타디움 남자 B조 NZL New Zealand VS HON Honduras
17:00 사이타마 스타디움 남자 A조 FRA France VS RSA South Africa
17:30 요코하마 국제종합경기장 남자 D조 BRA Brazil VS CIV Côte d’Ivoire
19:30 삿포로 돔 남자 C조 AUS Australia VS ESP Spain
20:00 이바라키 가시마 스타디움 남자 B조 ROU Romania VS KOR Republic of Korea
20:00 사이타마 스타디움 남자 A조 JPN Japan VS MEX Mexico
20:30 요코하마 국제종합경기장 남자 D조 KSA Saudi Arabia VS GER Germany

카누 슬라럼

13:00 가사이 카누 슬라럼 센터 남자 카누 예선 1차 경기
13:50 가사이 카누 슬라럼 센터 여자 카약 예선 1차 경기
15:08 가사이 카누 슬라럼 센터 남자 카누 예선 2차 경기
15:58 가사이 카누 슬라럼 센터 여자 카약 예선 2차 경기

탁구

도쿄 체육관 혼성 복식 8강 CHN XU Xin / LIU Shiwen VS ROU IONESCU Ovidiu / SZOCS Bernadette
도쿄 체육관 혼성 복식 8강 FRA LEBESSON Emmanuel / YUAN Jia Nan VS HKG WONG Chun Ting / DOO Hoi Kem
도쿄 체육관 혼성 복식 8강 TPE LIN Yun Ju / CHENG I Ching VS KOR LEE Sangsu / JEON Jihee
도쿄 체육관 혼성 복식 8강 GER FRANZISKA Patrick / SOLJA Petrissa VS JPN MIZUTANI Jun / ITO Mima
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 HUN POTA Georgina VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 CAN ZHANG Mo VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 EGY MESHREF Dina VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 LUX NI Xia Lian VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 CZE MATELOVA Hana VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 UKR PESOTSKA Margaryta VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 SVK BALAZOVA Barbora VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 SGP YU Mengyu VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 POR YU Fu VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 THA SAWETTABUT Suthasini VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 러시아 올림픽 위원회 MIKHAILOVA Polina VS TBD
도쿄 체육관 여자 단식 2라운드 BRA TAKAHASHI Bruna VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 FRA LEBESSON Emmanuel VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 AUT HABESOHN Daniel VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 EGY SALEH Ahmed VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 KAZ GERASSIMENKO Kirill VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 SWE KAELLBERG Anton VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 BRA TSUBOI Gustavo VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 SLO JORGIC Darko VS TBD
도쿄 체육관 남자 단식 2라운드 IND GNANASEKARAN Sathiyan VS TBD
도쿄 체육관 혼성 복식 준결승
도쿄 체육관 혼성 복식 준결승

태권도

오전 10:00 - 17:00
10:00 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 예선 경기 EOR ALIZADEH ZENOORIN Kimia VS IRI KIYANI CHANDEH Nahid
10:14 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 예선 경기 MLI FOFANA Seydou VS UZB RASHITOV Ulugbek
10:28 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 NIG BEN YESSOUF Tekiath VS JPN HAMADA Mayu
10:42 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 BIH HUSIC Nedzad VS JPN SUZUKI Ricardo
10:56 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 러시아 올림픽 위원회 MININA Tatiana VS GRE TZELI Fani
11:10 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 ESP PEREZ POLO Javier VS EGY MAHMOUD ABOW Abdelrahman Wael
11:24 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 POL ADAMKIEWICZ Patrycja VS CHN ZHOU Lijun
11:38 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 TPE HUANG Yu-Jen VS IRI HOSSEINI Mirhashem
11:52 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 GBR JONES Jade VS TBD
12:06 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 KOR LEE Daehoon VS TBD
12:20 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 CRC LINDO ALVAREZ Neshi Lee VS TUR ILGUN Hatice Kubra
12:34 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 NZL BURNS Tom VS GBR SINDEN Bradly
12:48 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 USA ZOLOTIC Anastasija VS MAR LAARAJ Nada
13:02 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 BRA PONTES Edival VS TUR RECBER Hakan
13:16 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 TPE LO Chia-Ling VS KOR LEE Ahreum
13:30 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 DOM PIE Bernardo VS BEL ACHAB Jaouad
13:44 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 16강 CAN PARK Skylar VS AUS HYMER Stacey
13:58 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 16강 CHN ZHAO Shuai VS EOR SEDIQI Abdullah
14:12 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 8강
14:26 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 8강
14:40 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 8강
14:54 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 8강
15:08 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 8강
15:22 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 8강
15:36 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 8강
15:50 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 8강
16:04 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 준결승
16:18 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 준결승
16:32 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 준결승
16:46 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 준결승

늦은 오후 19:00 - 22:30
19:00 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 패자부활전
19:15 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 패자부활전
19:30 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 패자부활전
19:45 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 패자부활전
20:30 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 동메달 결정전
20:45 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 동메달 결정전
21:00 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 동메달 결정전
21:15 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 동메달 결정전
21:30 마쿠하리 메세 A홀 여자 -57kg급 금메달 결정전
21:45 마쿠하리 메세 A홀 남자 -68kg급 금메달 결정전

테니스

아리아케 테니스파크 플레이 순서는 전날 저녁 발표
11:00 아리아케 테니스 센터 코트 여자 단식 1라운드 AUS BARTY Ashleigh VS ESP SORRIBES TORMO Sara
아리아케 테니스 센터 코트 여자 단식 1라운드 CHN ZHENG Saisai VS JPN OSAKA Naomi
아리아케 테니스 센터 코트 남자 단식 1라운드 GBR MURRAY Andy VS CAN AUGER-ALIASSIME Felix
아리아케 테니스 센터 코트 남자 단식 1라운드 GER KOHLSCHREIBER Philipp VS GRE TSITSIPAS Stefanos
11:00 아리아케 테니스 코트 1 여자 단식 1라운드 BLR SABALENKA Aryna VS POL LINETTE Magda
아리아케 테니스 코트 1 남자 단식 1라운드 GER ZVEREV Alexander VS TPE LU Yen-Hsun
아리아케 테니스 코트 1 여자 단식 1라운드 GER SIEGEMUND Laura VS UKR SVITOLINA Elina
아리아케 테니스 코트 1 남자 단식 1라운드 JPN NISHIKORI Kei VS 러시아 올림픽 위원회 RUBLEV Andrey
11:00 아리아케 테니스 코트 2 여자 단식 1라운드 CZE PLISKOVA Karolina VS FRA CORNET Alize
아리아케 테니스 코트 2 남자 단식 1라운드 HUN FUCSOVICS Marton VS POL HURKACZ Hubert
아리아케 테니스 코트 2 여자 단식 1라운드 러시아 올림픽 위원회 KUDERMETOVA Veronika VS ESP MUGURUZA Garbine
아리아케 테니스 코트 2 남자 단식 1라운드 ARG SCHWARTZMAN Diego VS PER VARILLAS Juan Pablo
11:00 아리아케 테니스 코트 3 남자 단식 1라운드 JPN NISHIOKA Yoshihito VS 러시아 올림픽 위원회 KHACHANOV Karen
아리아케 테니스 코트 3 남자 단식 1라운드 FRA MONFILS Gael VS BLR IVASHKA Ilya
아리아케 테니스 코트 3 여자 단식 1라운드 CZE KVITOVA Petra VS ITA PAOLINI Jasmine
아리아케 테니스 코트 3 남자 단식 1라운드 KOR KWON Soonwoo VS USA TIAFOE Frances
11:00 아리아케 테니스 코트 4 여자 단식 1라운드 러시아 올림픽 위원회 ALEKSANDROVA Ekaterina VS BEL MERTENS Elise
아리아케 테니스 코트 4 여자 단식 1라운드 SRB JOROVIC Ivana VS BEL van UYTVANCK Alison
아리아케 테니스 코트 4 남자 단식 1라운드 SVK GOMBOS Norbert VS USA GIRON Marcos
아리아케 테니스 코트 4 남자 단식 1라운드 CZE MACHAC Tomas VS POR SOUSA Joao
11:00 아리아케 테니스 코트 5 여자 단식 1라운드 PAR CEPEDE ROYG Veronica VS CHN WANG Qiang
아리아케 테니스 코트 5 여자 단식 1라운드 ESP SUAREZ NAVARRO Carla VS TUN JABEUR Ons
아리아케 테니스 코트 5 여자 복식 1라운드 SUI Bencic / Golubic VS JPN Aoyama / Shibahara
아리아케 테니스 코트 5 남자 복식 1라운드 JPN Daniel / Nishioka VS CRO Cilic / Dodig
11:00 아리아케 테니스 코트 6 여자 단식 1라운드 FRA FERRO Fiona VS LAT SEVASTOVA Anastasija
아리아케 테니스 코트 6 여자 단식 1라운드 LAT OSTAPENKO Jelena VS 러시아 올림픽 위원회 VESNINA Elena
아리아케 테니스 코트 6 여자 단식 1라운드 KAZ SHVEDOVA Yaroslava VS AUS TOMLJANOVIC Ajla
아리아케 테니스 코트 6 여자 복식 1라운드 AUS Perez / Stosur VS LAT Ostapenko / Sevastova
11:00 아리아케 테니스 코트 7 여자 단식 1라운드 KAZ PUTINTSEVA Yulia VS ARG PODOROSKA Nadia
아리아케 테니스 코트 7 남자 단식 1라운드 KAZ KUKUSHKIN Mikhail VS ARG CORIA Federico
아리아케 테니스 코트 7 남자 단식 1라운드 GER KOEPFER Dominik VS ARG BAGNIS Facundo
아리아케 테니스 코트 7 남자 복식 1라운드 BLR Gerasimov / Ivashka VS NZL Daniell / Venus
11:00 아리아케 테니스 코트 8 남자 단식 1라운드 ARG CERUNDOLO Francisco VS GBR BROADY Liam
아리아케 테니스 코트 8 여자 단식 1라운드 FRA GARCIA Caroline VS CRO VEKIC Donna
아리아케 테니스 코트 8 남자 복식 1라운드 ESP Andujar / Carballes Baena VS ITA Musetti / Sonego
아리아케 테니스 코트 8 여자 복식 1라운드 NED Bertens / Schuurs VS FRA Garcia / Mladenovic
11:00 아리아케 테니스 코트 9 남자 단식 1라운드 SVK KLEIN Lukas VS AUS DUCKWORTH James
아리아케 테니스 코트 9 여자 복식 1라운드 CZE Krejcikova / Siniakova VS TPE Hsieh / Hsu
아리아케 테니스 코트 9 남자 복식 1라운드 러시아 올림픽 위원회 Karatsev / Medvedev VS SVK Klein / Polasek
아리아케 테니스 코트 9 여자 복식 1라운드 CZE Pliskova / Vondrousova VS CHN Duan / Zheng
11:00 아리아케 테니스 코트 10 여자 단식 1라운드 ITA GIORGI Camila VS USA BRADY Jennifer
아리아케 테니스 코트 10 남자 단식 1라운드 COL GALAN Daniel Elahi VS EGY SAFWAT Mohamed
아리아케 테니스 코트 10 남자 복식 1라운드 ESP Carreno Busta / Davidovich Fokina VS COL Cabal / Farah
아리아케 테니스 코트 10 여자 복식 1라운드 MEX Olmos / Zarazua VS ESP Badosa / Sorribes Tormo
11:00 아리아케 테니스 코트 11 여자 복식 1라운드 UKR Kichenok / Kichenok VS IND Mirza / Raina
아리아케 테니스 코트 11 남자 복식 1라운드 AUS Millman / Saville VS AUT Marach / Oswald
아리아케 테니스 코트 11 여자 복식 1라운드 POL Linette / Rosolska VS USA Mattek-Sands / Pegula
아리아케 테니스 코트 11 여자 복식 1라운드 CRO Jurak / Vekic VS USA Melichar / Riske
아리아케 테니스 코트 11 남자 복식 1라운드 AUS Peers / Purcell VS USA Krajicek / Sandgren

펜싱

9:00 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 64강
9:00 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 64강
9:30 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 64강
9:30 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 64강
9:30 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 64강
9:30 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 64강
9:55 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
9:55 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
9:55 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
9:55 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:25 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:25 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:25 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:25 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:55 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:55 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:55 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
10:55 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
11:25 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
11:25 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
11:25 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
11:25 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 32강
11:55 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 32강
11:55 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 32강
11:55 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 32강
11:55 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 32강
12:20 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 32강
12:20 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 32강
12:20 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 32강
12:20 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 32강
12:45 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 32강
12:45 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 32강
12:45 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 32강
12:45 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 32강
13:10 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 32강
13:10 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 32강
13:10 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 32강
13:10 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 32강
13:35 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
13:35 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
13:35 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
13:35 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
14:05 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
14:05 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
14:05 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
14:05 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 16강
14:35 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 16강
14:35 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 16강
14:35 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 16강
14:35 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 16강
15:00 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 16강
15:00 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 16강
15:00 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 16강
15:00 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 16강
15:25 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 여자 플뢰레 개인 8강 1
15:25 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 여자 플뢰레 개인 8강 3
15:25 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 여자 플뢰레 개인 8강 4
15:25 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 여자 플뢰레 개인 8강 2
15:55 마쿠하리 메세 B홀 - 블루 피스트 남자 에페 개인 8강 1
15:55 마쿠하리 메세 B홀 - 그린 피스트 남자 에페 개인 8강 3
15:55 마쿠하리 메세 B홀 - 레드 피스트 남자 에페 개인 8강 4
15:55 마쿠하리 메세 B홀 - 옐로우 피스트 남자 에페 개인 8강 2
18:00 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 여자 플뢰레 개인 준결승 1
18:30 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 여자 플뢰레 개인 준결승 2
19:00 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 남자 에페 개인 준결승 1
19:25 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 남자 에페 개인 준결승 2
19:50 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 여자 플뢰레 개인 동메달 결정전
20:20 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 남자 에페 개인 동메달 결정전
20:45 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 여자 플뢰레 개인 금메달 결정전
21:15 마쿠하리 메세 B 파이널 피스트 남자 에페 개인 금메달 결정전

하키

9:30 - 13:15
9:30 오이 하키 경기장 노스 피치 여자 A조 GBR Great Britain VS GER Germany
11:45 오이 하키 경기장 노스 피치 여자 B조 JPN Japan VS CHN China

10:00 - 13:45
10:00 오이 하키 경기장 사우스 피치 여자 B조 AUS Australia VS ESP Spain
12:15 오이 하키 경기장 사우스 피치 여자 B조 NZL New Zealand VS ARG Argentina

18:30 - 22:15
18:30 오이 하키 경기장 노스 피치 남자 A조 IND India VS AUS Australia
20:45 오이 하키 경기장 노스 피치 남자 A조 ESP Spain VS NZL New Zealand

19:00 - 22:45
19:00 오이 하키 경기장 사우스 피치 남자 A조 JPN Japan VS ARG Argentina
21:15 오이 하키 경기장 사우스 피치 남자 B조 RSA South Africa VS NED Netherlands

핸드볼

9:00 국립 요요기 경기장 여자 예선 A조 NED Netherlands VS JPN Japan
11:00 국립 요요기 경기장 여자 예선 B조 러시아 올림픽 위원회 VS BRA Brazil
14:15 국립 요요기 경기장 여자 예선 A조 MNE Montenegro VS ANG Angola
16:15 국립 요요기 경기장 여자 예선 A조 NOR Norway VS KOR Republic of Korea
19:30 국립 요요기 경기장 여자 예선 B조 ESP Spain VS SWE Sweden
21:30 국립 요요기 경기장 여자 예선 B조 HUN Hungary VS FRA France

®
토토란? 정보 더보기

스포츠토토, 토토는 운동경기를 대상으로 경기가 개최되기 전 결과를 예측하여 경기 결과 (당첨 결과)에 따라 순위별로 환급금을 받는 레저 게임.! 2001년 도입된 의 체육진흥투표권은 고정환급률 방식과 고정배당률 방식으로 구성되어 있으며, 이 중 고정환급률 방식을 '토토'라 하고, 고정배당률 방식을 '프로토'라고 한다. 일반적으로 토토란 국내외 운동경기를 대상으로 투표권을 판매하여 경기의 결과 등을 맞춘 구입자에게 배당금을 주는 스포츠베팅게임이다. 토토의 종류에는 운동경기의 승무패를 맞히는 프로토승부식 게임, 득점ㆍ실점을 맞히는 점수식 게임, 이를 혼합한 혼합식 게임, 우승자ㆍ등위ㆍ득점선수 등을 맞히는 특별식 게임으로 구성되어 있다. 프로토의 종류에는 본인이 자신 있는 일부 경기만 선택하여 선택한 경기의 승/무/패를 예측하는 프로토승부식 게임과 특정 경기의 스코어ㆍ득점선수ㆍ우승자 등 다양한 경기의 기록을 맞히는 프로토기록식 게임이 있다. 한국인이 가장 관심 있는 스포츠 종목은 “야구(62.0%)”, “축구(52.6%)”, “골프(30.9%)”순이었다. 2017년 7월 6일 – 글로벌 통합정보분석기업 닐슨코리아(대표: 신은희)의 스포츠 솔루션인 닐슨스포츠가 실시한 ‘스폰서링크(SponsorLink)’ 조사 결과에 따르면, 한국인의 절반이 넘는 62.0%가 스포츠 종목 중 “야구”에 가장 관심이 많은 것으로 나타났고, 뒤를 이어 “축구(52.6%)”, “골프(30.9%)” 순으로 높게 나타났다.
스포츠토토의 종류
스포츠토토 축구토토 : 승무패, 스페셜, 매치, 더블매치
스포츠토토 농구토토 : 스코어, 스페셜, 매치, W매치
스포츠토토 배구토토 : 세트스코어, 매치
스포츠토토 야구토토 : 랭킹, 스페셜, 매치
스포츠토토 골프토토 : 스페셜
스포츠토토 토토UO : 토토언더오버
스포츠토토 프로토 : 프로토승부식, 프로토기록식

®
프로토 란?

스포츠토토, 토토, 프로토는 체육진흥투표권 수탁사업자인 케이토토에서 발행하는 복권의 일종. 국가에서 시행하는 합법적인 도박이다. 2001년 도입된 체육진흥투표권은 고정환급률 방식과 고정배당률 방식으로 구성되어 있으며, 이 중 고정환급률 방식을 '토토'라 하고, 고정배당률 방식을 '프로토'라고 한다. 경마경정 같이 경기 결과를 적중시킨 사람에게 배당금이 돌아가는 구조로 되어 있다. 2006년 2월 22일부터 공식 발매되기 시작했다. 프로토는 프로토승부식프로토기록식으로 나뉘어져 있다. 프로토승부식은 축구(K리그, 잉글랜드 프리미어리그, 스페인 라리가, 이탈리아 세리에A, 독일 분데스리가 등 각국 리그와 올림픽, 월드컵, 챔피언스리그 등 주요 국제 대회, A매치 등), 농구(NBA, KBL(프로농구), WKBL), 야구(MLB(메이저리그), NPB, KBO(프로야구)), KOVO(프로배구)의 승, 무(축구의 경우만), 패 결과를 맞힌 사람에게 배당률에 따라 적중금이 지급되는 형식이다. 대상 경기는 매주 발매일 전에 공지되며, 주 2~3회 발행된다. 최소 2경기에서 최대 10경기까지 마킹할 수 있으며(즉, 1경기의 결과만에 배팅하는 것은 불가능하다는 얘기), 당연한 얘기지만 경기 수가 늘어날수록 맞힐 확률은 한없이 떨어지고, 반면 배당률은 엄청나게 올라간다. 일명 High Risk High Return. 참고로 프로토승부식의 경우 연장 포함 여부에 대한 많은 논란이 있는데, 축구는 90분 경기 시간 내의 스코어만 승패에 반영된다. 야구농구는 연장전을 포함한다.

®
토토사이트란?

국내에서 합법적으로 운영되는 토토, 프로토, 배트맨 등의 스포츠토토를 이용해보셨다면 더 쉽고 간편한 안전한 사설토토사이트를 이용해보시는 것을 추천해드립니다. 왜냐하면 사설 메이저 토토사이트는 국내에서 운영되는 스포츠토토보다 유럽의 대형 배팅 회사들이 운영하는 방식을 토대로 배당이나 게임 수, 이벤트 등 적용하여 배트맨보다 훨씬 편하고 쉽게 이용할 수 있으며 환수율이 높습니다. 몇 가지 이유를 보면 사설토토사이트마다 충전보너스, 낙첨 포인트, 각종 이벤트 등을 지급하며 그리고 제일 중요한 것은 배당차이라고 할 수 있습니다. BET365, 피나클, 비윈 같은 해외 합법 토토사이트들과 배트맨 배당만 놓고 보았을 때 환수율이 국내 배트맨보다 20% 이상 높습니다. 그렇다면 사설 토토사이트와 해외 배팅사이트를 놓고 비교해봤을 때, 사설 토토사이트의 경우 기본적으로 최소 5% 이상의 충전보너스, 여러 가지 이벤트 등 당첨금만으로도 받는 금액까지 계산해본다며 환수율이 10%가량 높을 수밖에 없습니다. 충전보너스가 높으면 환수율이 더 높을 수밖에 없는 것도 기정사실이며 충전 및 환전이 자유로우며 24시간 배팅이 가능 등 많은 장점이 있는데도 불구하고 사설 토토사이트에 꺼리는 이유 중 가장 큰 것은 먹튀라고 할 수 있습니다.

®
먹튀검증된 토토사이트란

토토사이트 이용하신다면 가장중요한것은 꼭 먹튀가 없는 검증된 사이트를 이용하셔야 안전합니다. 그러나 대부분의 토토 유저들은 어떻게 해야 안전한 토토사이트를 찾는 게 가장 어렵게 느껴 질 수도 있습니다. 무수히 많은 토토사이트 간에 경쟁으로 어떤 사이트가 안전한지 또 먹튀검증된 사이트 인지를 일반 사용자들은 판단하기 힘들 수가 있습니다. 요즘 들어 전문적으로 토토사이트를 홍보하는 업체들이 많아 선택의 폭이 넓어지긴 하였지만, 또한 무분별한 광고로 인해 그만큼 여러 가지 피해를 볼 수 있는 가능성도 크다는 알아햐 합니다. 먹튀 방지를 위해서는 꼼꼼하게 토토사이트 마다의 유형들을 파악하고 먹튀검증된 곳을 추천받아야 합니다. 조건으로는 메이저 토토사이트 추천이 되기 위한 첫 번째는 안전 여부입니다. 신생 토토사이트의 경우 자본능력,운영능력,기술능력 등이 여의치 않아 국내에서 불안한 운영을 하는 경우가 많이 있습니다. 결국에는 좋지 않은 결과로 사용자들만 피해로 이어질 가능성이 아주 큽니다. 안전한 보안을 유지하며 해킹디도스를 방지하고 안전한 메이저사이트로 거듭나기 위한 두 번째는 보안이 기본 조건입니다. 대부분의 토토사이트들은 최소한의 기초적인 보안에만 신경을 쓸 뿐이며 운영 미숙으로 인해 해킹이나 디도스 공격 등으로 인하여 서버 마비 또는 회원들의 개인 정보 유출 같은 여러가지 피해 상황을 사용자들이 입게 되기도 합니다. 그렇기에 오랜 기간 축적해온 운영방식으로 다양한 노하우 바탕으로 안정적인 운영이 가능한지도 확인을 꼭 해봐야만 합니다. 그러므로 세 번째는 토토사이트 운영능력 이라고 할 수 있습니다. 온라인이나 문자 수많은 커뮤니티에서 해당 토토사이트가 얼마나 오랫동안 운영되어 왔는지, 실제 이용자들의 만족도가 어느 정도인지를 게시판을 통해 배팅 사용자가 얼마인지를 알아봐야 하며 IP 등을 추적하여 해외에서 운영하는지 또한 지인을 통해 신뢰할 수 있는지 확인하여 토토사이트를 이용하는 게 바람직하다고 할 수 있습니다.

®
토토 10계명

토토 잘하는법 10계명
토토 1계명 : 배당률이 실제보다 더 높거나 낮게 매겨지는 경기를 골라라.
토토 2계명 : 팬 입장에서 자신이 좋아하는 팀에 베팅하지 말라.
토토 3계명 : 자신의 최대 한도 내에서 베팅하라.
토토 4계명 : 자신 있는 경기에만 베팅하라.
토토 5계명 : '베스트(best)' 경기에만 베팅하라.
토토 6계명 : 출납장부를 작성하라.
토토 7계명 : 자신만의 전력 평가 시스템을 만들어라.
토토 8계명 : 일관되게 베팅하라.
토토 9계명 : 유연성 있게 접근하라.
토토 10계명 : 자신만의 승리 원칙을 준수하라.

®
토토사이트 추천하는 방법

안전을 보장하는 토토사이트 먹튀검증업체들 통해 이용하시면서 100%는 아니더라도 먹튀를 충분히 예방할 수 있습니다. 먼저 저희 사이트를 보시면 업체별 특징과 장점 그리고 추천해 드리는 내용 등을 확인 후 원하시는 업체를 선택 하시면 됩니다. 현재 이용 중인 안전업체 말고 다른 업체를 더 원하시면 저희 먹튀검증가이드에게 문의하시면 안전한 먹튀검증업체를 편리하게 안내를 해드리고 있습니다. 우리 먹튀검증업체에서 발급한 안전코드로 가입한 회원분들일 경우 100% 피해 보상이 가능하기 때문에 안심하시고 스포츠토토를 즐기시면 됩니다. 지인분들과 안전한놀이터 이용을 위해서는 제일 좋은 방법이라고 당당하게 말씀드릴 수 있습니다. 타 먹튀검증업체들과는 달리 가입 후 회원분들의 사후관리까지 모두 책임지는 사설토토사이트 놀이터계의 에이전시입니다. 그래도 불안하거나 어느안전한놀이터를 써야 할지 고민되시는 분들은 언제든지 메신저를 통해 연락해주시면 상담을 도와드리고 있습니다.

®
토토에서 이기는 방법은 여러 가지가 있다.

실시간 중계 및 스포츠 뉴스를 보면서 내가 배팅할 팀의 분위기나 실력을 파악해야 하며 충분히 경기 흐름을 읽어야 한다. 와이즈토토스포조이 같은 유료로 가입하는 방법이 있고 또는 네이버카페나 토토 커뮤니티, 네임드사이트 등에서 무료로 가입하면 많은 정보를 얻을 수 있다. 그리고 어떤 스포츠든 시즌 흐름에 주목하여 감독의 성향 선수들의 팀워크 등을 숙지하여 자신만의 주력 스포츠 분야를 정하고 틈틈이 공부해야만 이길 수 있다. 배당 유혹에 너무 흔들리진 않되, 배당의 흐름은 무시하면 안 된다. 참고로 배당을 확인할 수 있느곳은 해외로는 비윈, 벳365, 다파벳등이 있고 국내에서는 라이브스코어를 보면 배당 흐름 체크 할 수 있다. 그리고 사설토토사이트에서 배팅을 함부로 하면 안 된다. 합법적인 곳은 배트맨토토이지만 사설토토사이트를 이용하시는 분은 검증업체를 통해서 배팅하면 믿을 수가 있다. 왜냐하면 대부분 사설토토 사이트들은 고배당 당첨 시 먹튀를 하는 일이 자주 발생하기 때문이다. 그래서 저희 먹튀검증가이드토토사이트를 검증을 한 후 회원들에게 추천하며 배팅을 편안하게 즐길 수 있는 검증된 메이저사이트들만 선별해 추천하고 있다.

베트맨 라이브스코어 와이즈토토 네임드 스포조이 라이브맨 벳인포 벳365 슈어맨 스코어게임 경마결과 토토사이트 솔로 페이스북 MLB 페이스북 K리그 페이스북 분데스리가 페이스북 라리가 페이스북 세리에A 페이스북 리그1 페이스북 EFL 챔피언십 페이스북 UEFA 챔피언스리그 페이스북 UEFA 유로파리그 페이스북 프리미어리그 유튜브 MLB 유튜브 K리그 유튜브 분데스리가 유튜브 라리가 유튜브 세리에A 유튜브 리그1 유튜브 EFL 챔피언십 유튜브 UEFA 챔피언스리그 유튜브 UEFA 유로파리그 유튜브 프리미어리그 인스타그램 MLB 인스타그램 K리그 인스타그램 분데스리가 인스타그램 라리가 인스타그램 세리에A 인스타그램 리그1 인스타그램 EFL 챔피언십 인스타그램 UEFA 챔피언스리그 인스타그램 UEFA 유로파리그 인스타그램 프리미어리그


먹튀검증가이드는 먹튀사이트를 검증하는 업체입니다.
totosafeguide.com의 먹튀검증 먹튀업체를 상세히 보실 수 있습니다.